Новости тенниса
16.02.2019 06:31
В полуфинале турнира в Буэнос-Айресе Пелья сыграет с итальянцем Марко Чеккинато.
15.02.2019 15:16
Даниил Медведев переиграл француза Жо-Вильфрида Цонга в четвертьфинальном матче турнира в Роттердаме. Для победы россиянину понадобилось два сета и полтора часа игрового времени. В первой партии француз навязал борьбу, но уступил со счетом 4:6.
15.02.2019 14:29
Австралийская теннисистка Дестани Айява поделилась снимками с отдыха.
16.02.2019 05:24
Американец Джон Изнер вышел в полуфинал теннисного турнира в Нью-Йорке (США), призовой фонд которого составляет почти 700 тысяч долларов.
15.02.2019 06:32
Австриец Доминик Тим пробился в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе (Аргентина).
15.02.2019 16:31
21-летняя хорватская теннисистка Ана Конюх рассказала, что спустя полтора года восстановилась после травмы локтя, полученной летом 2017 года, когда она впервые вошла в топ-20 рейтинга WTA. Сейчас Конюх с 548-й позиции наблюдает, как её ровесница японка Наоми Осака стала первой ракеткой мира.
15.02.2019 22:37
Американский теннисист Сэм Куэрри в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке обыграл Джейсона Джунга из Китайского Тайбэя.
15.02.2019 15:57
Румынка Симона Халеп выиграла у Элины Свитолиной в полуфинале турнира в Дохе. Первая ракетка турнира в финале встретится с победительницей матча Ангелик Кербер - Элисе Мертенс.
15.02.2019 09:03
Действующим победителем соревнований в Нью-Йорке является представитель ЮАР Кевин Андерсон, в финале прошлогоднего розыгрыша переигравший хозяина соревнований — Сэма Куэрри. В этом году южноафриканец пропускает турнир.
15.02.2019 14:02
Российский теннисист Карен Хачанов не сыграет на соревнованиях Open 13, которые пройдут с 18 по 24 февраля. Также с турнира снялся чех Томаш Бердых. Спортсменов в сетке заменят латвиец Эрнест Гулбис и россиянин Андрей Рублёв.
15.02.2019 11:57
Аргентинский футболист Лионель Месси присоединился к группе инвесторов обновлённого "Кубка Дэвиса".