Новости тенниса
16.01.2019 05:56
Многие пользователи раскритиковали наряд Уильямс. Его сравнили с мешком для мусора. Также пользователи считают полным провалом наряд звезды.
16.01.2019 14:28
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал выход в третий круг Australian Open.
16.01.2019 15:35
Футбольный матч в Греции вообще напоминает боевые действия. Теперь про них говорит и весь теннисный мир. Грекам есть за кого болеть в теннисе.
16.01.2019 14:48
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал победу над Мэтью Эбденом во втором круге Australian Open (6:3, 6:2, 6:2). – Вы почувствовали, что сделали шаг вперед по сравнению с первым матчем? – Да, это другой матч. Он получился чуть более логичным.
16.01.2019 14:37
Немецкий теннисист Александр Зверев сообщил, что планирует сыграть на Олимпийских играх в 2020 году в паре с немкой Анжеликой Кербер. Зверев и Кербер играли в паре на Кубке Хопмана.
16.01.2019 14:21
Американский теннисист Боб Брайан прокомментировал тот факт, что британец Энди Маррей завершит карьеру в этом сезоне.
16.01.2019 11:37
Не думаю о титулах, это было бы неуважением к соперницам. Оппоненток нужно уважать, потому что все они — замечательные теннисистки, которых нелегко обыграть.
16.01.2019 13:54
Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Анастасия Потапова, Маргарита Гаспарян, Даниил Медведев, Вера Звонарёва, Евгения Родина, Ирина Хромачёва, Наталья Вихлянцева, Евгений Донской, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова.
16.01.2019 02:19
27-летняя Павлюченкова, за прошлый год опустившаяся в рейтинге из топ-15 за пределы топ-40, на этой неделе в Мельбурне выиграла столько же матчей, сколько в прошлом году на всех четырех «Шлемах».
16.01.2019 13:23
Гойовчик сильно и плоско бил, а Нисиока бегает и возвращает много мячей.
16.01.2019 15:24
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Соперницей россиянки во втором круге соревнований была теннисистка из Швеции Ребекка Петерсон.

Презентация ДЮСШ "Теннис Парк" в ЮВАО

Вы думаете что в дождь играют только на Уимблдоне? Совсем нет, сегодня, 17 сентября, на Фестивале спорта ЮВАО это могли попробовать все участники мастер-класса по теннису. В рамках спортивного праздника наш спортивный директор Жихарева О.И. вместе с тренерами Журавлевой А.Ю. и Ферапонтовой Н.А. презентовали ДЮСШ "Теннис Парк" и давали первый урок тенниса всем желающим, а их, несмотря на моросящий дождь, было немало. Ребята всех возрастов – от 7 до 18 лет, а также взрослые с удовольствием приобщились к игре в теннис на импровизированной площадке с мини-сеткой. Для более старших участников был проведен мини-матч из трех сетов до 5 очков каждый.

«Мяч можно отбить ракеткой?". "А он попадет в красочную мишень на другой стороне корта? Здорово!". "Я уже могу долго подбивать мяч на ракетке!». Эти и другие радостные открытия делали сегодня на своем первом уроке тенниса участники нашей презентации. Получая призы, дети грустили: «Уже все, а можно еще поиграть?»

Конечно можно! Приходите к нам в "Теннис Парк" и мы обязательно продолжим! Ждем вас и ваших друзей!