Новости тенниса
15.03.2019 18:58
Японская теннисистка Наоми Осака пошутила над болельщиком в инстаграме. "Если ты ищешь обычного канадского парня, выходи за меня", - обратился к спортсменке болельщик.
16.03.2019 08:25
Второй сет прошёл под контролем Свитолиной, я стала допускать больше ошибок. В третьей партии не теряла самообладания — пыталась, по крайней мере.
16.03.2019 04:43
Я уже привык, что у меня какие-то проблемы, так что просто старался сосредоточиться. Конечно, моя цель – быть готовым к завтрашнему матчу, но я не могу точно сказать, в каком состоянии проснусь утром».
15.03.2019 06:53
Просто стараюсь идти шаг за шагом, и сейчас мне удалось сделать довольно много шагов. Но я даже сейчас на себя не давлю – просто играю. Вчера я говорила, что чем меньше ты думаешь на корте, тем лучше.
16.03.2019 06:22
В финале турнира российская теннисистка сыграет с победительницей матча между чешкой Марией Боузковой и француженкой Фионой Ферро. Ранее Хачанов уступил Надалю в четвертьфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе.
16.03.2019 04:01
Андрееску совершила 1 эйс, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 12. В финале Андрееску сразится с победительницей противостояния Белинда Бенчич (Швейцария, 23) – Анжелика Кербер (Германия, 8).
15.03.2019 20:40
На двух тай-брейках побеждает испанец российского теннисиста. В полуфинале Рафаэль сыграет со своим непримиримым соперником Роджером Федерером. Поздравляем Карена с отличной игрой, а Надалю желаем здоровья и удачи в полуфинале.
15.03.2019 13:55
Двукратная победительница турниров «Большого шлема» Гарбинье Мугуруса оценила своё выступление на соревнованиях в Индиан-Уэллсе (США).
16.03.2019 05:35
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от второй ракетки мира испанца Рафаэля Надаля в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters в американском Индиан-Уэллсе.
16.03.2019 06:26
Счёт личных встре оппоненток стал 3:2 в пользу швейцарки. В финале турнира в Индиан-Уэллсе Кербер сыграет с канадкой Бьянкой Андрееску.
14.03.2019 20:38