Новости тенниса
20.08.2019 10:50
21-летний кореец стал первым глухим теннисистом, выигравшим матч уровня ATP.
20.08.2019 09:38
Австралийский теннисист Ник Кирьос после поражения во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати (США) от россиянина Карена Хачанова был замечен с банкой алкогольного напитка, сообщает Tennis World USA.
20.08.2019 04:44
Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей проиграл американцу Теннису Сандгрену на старте теннисного турнира в Уинстон-Сейлеме (США), призовой фонд которого превышает 715 тысяч долларов.
19.08.2019 13:10
Первая победа Медведева в Masters 23-летний российский теннисист Даниил Медведев это лето проводит просто невероятно ярко. Он впервые в карьере выиграл турнир серии "Мастерс", а до этого дважды выходил в финалы турниров в Вашингтоне и Монреале.
20.08.2019 07:15
Американская теннисистка Аманда Анисимова не выступит на Открытом чемпионате США. 17-летняя спортсменка снялась с турнира из-за смерти отца. Как сообщает ESPN, отец и тренер Анисимовой Константин был найден мёртвым в понедельник, 19 августа.
19.08.2019 11:08
Шестая ракетка мира Петра Квитова, не сумевшая выступить на этой неделе на турнире в Бронксе из-за последствий травмы, поделилась историей возвращения в тур после совершенного на нее нападения.
20.08.2019 07:00
Американка Серена Уильямс подтвердила своё участие в соревнованиях ASB Classic в Окленде в 2020 году.
19.08.2019 00:35
Российский 23-летний теннисист Даниил Медведев выиграл в финале турнира серии Masters в городе Цинциннати (США), обыграв бельгийца Давида Гоффина.
19.08.2019 20:51
Матчи на соревнованиях в Нью-Йорке прерваны из-за дождя. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
18.08.2019 16:38
Теннис Сандгрен Сандгрен на старте текущего года несколько неожиданно стал победителем турнира в Окленде, а далее по сезону Теннис показывал неплохие результаты на челленджерах, а на турнирах высшей серии еще можно выделить только выступление на траве в Ньюпорте, где он в четвертьфинале уступил казаху Александру Бублику (6-0 3-6 0-6).
20.08.2019 01:03
Речь идет об ее игре, отношению к теннису. 11 августа теннисистки встретились в финале турнира в Канаде. Андрееску одержала победу после того, как Серена снялась во втором сете из-за травмы.