Новости тенниса
23.08.2019 20:23
Российский теннисист Евгений Донской обыграл Дэриана Кинга из Барбадоса в финале квалификации Открытого чемпионата США. Таким образом, 29-летний россиянин сыграет в основной сетке турнира «Большого шлема».
24.08.2019 08:45
В первом круге Вондроушова, которая посеяна по 17-м номером, должна была сыграть со швейцаркой Викторией Голубич. Теперь вместо чешки на матч выйдет китаянка Чжан Шуай. Ранее сообщалось, что россиянка Анна Калинская пробилась в основную сетку US Open.
24.08.2019 08:29
33-летний прославленный испанский теннисист Рафаэль Надаль признался, что теперь он занимается по правильной тренировочной программе и готов к старту US Open.
23.08.2019 13:00
В Пензу приедут 64 юных спортсмена из разных регионов России, а также других стран - Кипра, Армении и Франции. По мнению Олега Кочеткова, у пензенских теннисистов есть шансы войти в число призеров.
24.08.2019 07:37
В Душанбе открылся Десятый международный турнир по теннису среди юношей и девушек до 17 лет на кубок президента Таджикистана, сообщили в пресс-службе национального Олимпийского комитета республики.
23.08.2019 20:22
Российский теннисист Андрей Рублев не смог выйти в полуфинал турнира в Уинстон-Сейлеме (США). В ¼ финала спортсмен уступил представителю Казахстана Денису Шаповалову.
24.08.2019 05:31
Федерер пять раз побеждал на последнем календарном турнире «Большого шлема» в период с 2004 по 2008 год. На Уимблдоне-2019 швейцарец переиграл Рафаэля Надаля в полуфинале, но в решающем матче уступил Новаку Джоковичу в пяти сетах.
22.08.2019 18:01
Соперницами Гаспарян и Никулеску по решающему поединку станут хорватка Дария Юрак и Мария-Хосе Мартинес-Санчес. Финальный матч турнира в Бронксе в женском парном разряде состоится в субботу, 24 августа.
Шестая ракетка мира Александр Зверев подписал контракт с агентством Роджера Федерера Team8. Судебный процесс с бывшим менеджером Патрисио Апи все еще продолжается, но 22-летний немец выразил надежду, что теперь у него появится больше времени.
23.08.2019 18:47
Последней представительницей России в квалификации US Open является Анна Калинская.
23.08.2019 21:52
Итальянка Камила Джорджи стала финалисткой турнира в Нью-Йорке. В трех сетах она обыграла китаянку Ван Цян. В финале Джорджи сыграет с Магдой Линетт из Польши.