Jamize Olawale Womens Jersey  Спортивный лагерь
Новости тенниса
10.12.2018 22:19
13-летняя француженка Маэли Монфис – сводная сестра Гаэля – в эти выходные выиграла юниорский турнир третьей категории для игроков до 14-ти в шведском Гетеборге.
10.12.2018 19:35
30-летняя теннисистка, из-за травмы не выступавшая с конца 2017-го, записала видео, отсылающее к знаменитой сцене с карточками из «Реальной любви».
10.12.2018 18:07
Соревнования St.Petersburg Ladies Trophy были признаны лучшим турниром категории Premier, сообщает пресс-служба WTA.
10.12.2018 19:03
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала порталу Tennis World, почему переехала в США в 1995 году. По словам спортсменки, ее родители приняли решение о смене места жительства, так как в то время в США было больше возможностей для занятия теннисом.
10.12.2018 00:32
Российский теннисист Карен Хачанов поделился ожиданиями от выступления на выставочном турнире в Абу-Даби.
10.12.2018 00:49
Знаменитый российский теннисист Евгений Кафельников рассказал о причинах, побудивших его прекратить общение с Марией Шараповой.
10.12.2018 13:53
Не знаю, как много "Шлемов" я бы завоевала. С детства считаю, что левши очень круты.
10.12.2018 14:18
Румынка Сорана Кырстя официально объявила, что завершила выступления на национальную команду в "Кубке Федерации".
08.12.2018 11:48
7 декабря на базе спортивного зала "Мастер" КСШ г. Бежецка прошли соревнования по настольному теннису, посвященные "Дню Героев Отечества". Турнир, в котором приняли участие девушки и юноши из Бежецка и Кесовой горы (12 юношей и 5 девушек ) проводился по круговой системе.
10.12.2018 10:25
Чемпион «Ролан Гаррос» 2003 года, бывшая первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро стал победителем традиционного ветеранского турнира в лондонском «Альберт-Холле».
10.12.2018 09:08
В обновлённом рейтинге WTA от 10 декабря российская теннисистка Евгения Родина поднялась на 76-ю строчку. В первой десятке изменений не произошло.