Новости тенниса
06.06.2018 21:24
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса в выигранном четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Франции с россиянкой Марией Шараповой показала лучшую игру за всю свою карьеру, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон.
06.06.2018 21:59
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) проиграл стартовый сет со счётом 4:6 в матче с аргентинцем Диего Шварцманом (11) в рамках четвертьфинала «Ролан Гаррос».
06.06.2018 21:29
В четверг, 7 июня, в пресс-центре арены Филиппа Шатрье на «Ролан Гаррос» состоится пресс-конференция двукратного финалиста соревнований, бывшей четвёртой ракетки мира шведа Робина Сёдерлинга.
06.06.2018 21:18
Четвертьфинальные матчи мужской сетки "Ролан Гаррос" перенесены из-за дождя. https: / / twitter.com / rolandgarros / status / 1004425981547941890 Встреча между Рафаэлем Надалем и Диего Шварцманом, а также матч между Марианом Чиличем и Хуаном Мартином Дель Потро продлятся 7 июня.
06.06.2018 19:20
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев похвалил Марию Шарапову за выступление на Roland Garros.
06.06.2018 19:58
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова займут первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
06.06.2018 19:09
Россиянка Софья Жук преодолела барьер первого круга на турнире категории «WTA-челленджер», который проходит в Боле (Хорватия).
06.06.2018 07:15
Теннисистки Серена Уильямс и Мария Шарапова встретятся во время теннисного турнира «Ролан Гаррос» на корте.
В полуфинале «Ролан Гаррос» испанка сыграет с победительницей матча между 1-й сеяной Симоной Халеп из Румынии и немкой Ангеликой Кербер.
06.06.2018 17:58
Россиянин выполнил 1 подачу навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 7. На счету француза 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт.
06.06.2018 17:55
На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", определились все полуфиналистки в женском одиночном разряде.