Новости тенниса
28.04.2017 22:45
На турнире Porsche Tennis Grand Prix в немецком Штутгарте российская теннисистка прошла в полуфинал. В матче 1/4 финала Шарапова, которая получила от организаторов состязаний в Германии Wild Card, играла с одной из победительниц квалификации – эстонкой Анетт Контавейт.
29.04.2017 17:24
Лидер рейтинга АТР, 29-летний британец Энди Маррей, покидает турнир Barcelona Open Banc Sabadell в Испании, проиграв девятой ракетке мира, 23-летнему австрийцу Доминику Тиму, - 2/6, 6/3, 4/6.
28.04.2017 23:17
Каролина Плишкова из Чехии в четвертьфинале турнира в Штутгарте в трех сетах уступила немке Лауре Зигемунд. Встреча продолжалась 3 часа 11 минут. В полуфинале Плишкова сыграет против победителя встречи Анастасия Севастова (Латвия) – Симона Халеп (Румыния).
29.04.2017 14:27
В Мюнхене прошла жеребьёвка турнира АТР, который пройдёт на грунте с 1 по 7 мая. Первый номер посева француз Гаэль Монфис начнёт выступление со второго круга, где сыграет либо с немцем Максимилианом Мартерером (WC), либо с корейцем Чхун Хёном.
29.04.2017 17:11
Австриец Доминик Тим в трех сетах одолел британца Энди Маррэя в полуфинале турнира ATP в Барселоне. Его соперник по финалу определится в поединке хозяина корта Рафаэля Надаля и Орасио Себальоса из Аргентины.
30.04.2017 21:53
Матч собрал более $ 2 млн, которые будут переданы в благотворительный фонд Федерера, который помогает детям в Швейцарии, Замбии, Ботсване, Намибии, Южной Африке, Малави и Зимбабве.
28.04.2017 19:15
Как сообщает новостной сайт GoTennis, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сказал несколько слов об успехах удачно вернувшейся после 15-месячной дисквалификации Марии Шараповой, отметив, что 30-летняя россиянка очень фанатично относится к теннису.
30.04.2017 18:37
22-летняя Свитолина завоевала седьмой титул в карьере, выиграв третий турнир в 2017 году (ранее она первенствовала в Дубае и Тайбэе).
30.04.2017 21:51
Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своей победе над австрийцем Домиником Тимом в финале турнира в Барселоне.
30.04.2017 18:43
Француженка Кристина Младенович в трех сетах уступила немке Лауре Зигемунд в финале турнира WTA в Штутгарте. Для 29-летней хозяйки корта этот титул стал лишь вторым в карьере на таком уровне в одиночном разряде. Напомним, что в полуфинале Младенович обыграла Марию Шарапову.
30.04.2017 11:06
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Штутгарте. Вернувшаяся после 15-месячной дисквалификации спортсменка уступила француженке Кристине Младенович, которая вышла в финал соревнований турнира Женской теннисной ассоциации.

Новости Теннис Парка

Лето 2017!
26.04.2017

Летние цены на аренду кортов с 1 июня по 31 августа!

Городской лагерь - 2017!
25.04.2017

Летний городской лагерь в "Теннис Парк" - Москва.