Новости тенниса
19.01.2019 19:18
Матч продолжался 2 часа 12 минут. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1. За главный трофей "Челленджера" в Кобленце Ортега-Ольмедо поборется с итальянцем Джанлукой Магером.
17.01.2019 15:06
После неудачной попытки пробиться через квалификацию на Открытом чемпионате Австрали, 26-летний волгоградец Алексей Ватутин (175-е место рейтинга АТР), вернулся в Европу и принял участие в турнире Koblenz Open с призовым фондом 46 500 евро.
19.01.2019 06:31
В следующем раунде американка сыграет с украинкой Элиной Свитолиной.
19.01.2019 19:55
Француз Гаэль Монфис, который в настоящее время встречается с украинкой Элиной Свитолиной, продемонстрировал своё знание русского языка.
19.01.2019 14:06
Полагаю, это даёт мне некоторую уверенность и лёгкость в дальнейшем. У меня была далеко не самая простая сетка в первых раундах, но я доволен тем, как справился.
19.01.2019 02:34
Наоми Осака преодолела третий круг Открытого чемпионата Австралии. Японка в трех партиях обыграла представительницу Китайского Тайбэя Хсие Су-Вэй.
19.01.2019 08:01
Первая ракета мира серб Новак Джокович в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии оказался сильнее представителя Канады Дениса Шаповалова в четырех партиях.
19.01.2019 16:53
Американка Слоан Стивенс поделилась размышлениями о том, что будет делать после завершения карьеры.
19.01.2019 15:45
За выход в четвертьфинал Свитолина будет бороться с Мэдисон Кис. Элина остаётся одной из шести теннисисток, претендующих на то, чтобы по итогам этого турнира опередить Симону Халеп и стать первой ракеткой мира. Украинке для этого нужно как минимум выйти в финал Australian Open.
19.01.2019 15:40
Победитель 20 турниров «Большого шлема» 37-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, когда почувствовал себя одним из лучших.
19.01.2019 08:59
Думаю, Ястремская — большой талант, приятно видеть такое отношение к делу.