Новости тенниса
26.01.2020 12:25
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер, одолел венгра Мартона Фучовича, занимающего 67-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 4/6, 6/1, 6/2, 6/2 в четвёртом круге Australian Open. Матч продолжался 2 часа 11 минут.
25.01.2020 10:56
Болельщик в футболке сборной России по футболу стал участником драки, произошедшей на Открытом чемпионате Австралии по теннису перед матчем между Ником Кирьосом и Кареном Хачановым.
24.01.2020 04:06
Представительница Туниса Онс Жабер одержала победу в матче третьего круга Australian Open над датчанкой Каролин Возняцки. В первой партии соперницы по очереди выходили вперед с брейками, а решающий сделала африканка при счете 6:5.
26.01.2020 06:29
Американская теннисистка София Кенин победила 15-летнюю соотечественницу Кори Гауфф и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
26.01.2020 07:32
Американец Теннис Сандгрен раскритиковал работу судьи его матча против Фабио Фоньини в четвертом круге Australian Open. Проиграв первый сет на тай-брейке, итальянец сначала несколько минут спорил с судьей по поводу полученного им предупреждения, а потом ушел на туалетный перерыв.
26.01.2020 09:26
Российский теннисист Карен Хачанов признался, что разочарован вылетом с Australian Open и пожелал удачи всем российским спортсменам, продолжающим борьбу на турнире. Сказать, что я расстроен ничего не сказать.
26.01.2020 08:35
Серб Новак Джокович рассказал, увлекается ли его сын Стефан теннисом.
25.01.2020 07:52
Аргентинский теннисист Диего Шварцман рассказал о взаимоотношениях с россиянином Даниилом Медведевым. Они повздорили по ходу четвертьфинальной встречи на ATP Cup.
25.01.2020 07:11
Бельгиец сделал 11 эйсов и совершил одну двойную ошибку. Гоффен реализовал пять брейк-пойнтов из шести. В 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии Рублев встретится с победителем матча Фернандо Вердаско (Испания) — Александр Зверев (Германия).
26.01.2020 04:43
Бразильский теннисист Жоау Соуза был пожизненно дисквалифицирован за участие в договорных матчах. Помимо дисквалификации бразильскому теннисисту был выписан штраф в размере 200 тысяч долларов.
26.01.2020 04:42
Дальше 1/4 канадец проходил трижды: на «Уимблдоне» в 2014-м и 2016-м и на Australian Open-2016. За полуфинал экс-третья ракетка мира сыграет с Новаком Джоковичем или Диего Шварцманом. Тимур Журавель – фанат Австралии.