Новости тенниса
18.10.2017 22:53
Россиянка Наталья Вихлянцева обыграла соотечественницу Елену Веснину в матче второго круга теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" и вышла в четвертьфинал соревнований.
18.10.2017 21:57
Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг «Кубка Кремля», проходящего в Москве.
18.10.2017 21:21
Британская теннисистка Йоханна Конта рассталась со своим тренером и заявила, что больше не выступит на турнирах до окончания текущего сезона, так как будет восстанавливаться после травмы левой ноги, сообщает АР.
18.10.2017 18:42
Раонич был заявлен на турнир в Вене, где его заменит россиянин Андрей Рублев.
18.10.2017 06:01
В этом году 16-летняя спортсменка успешно выступила в нескольких профессиональных турнирах. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
17.10.2017 20:02
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что проигрыш Шараповой не скажется на посещаемости Кубка Кремя, сообщает ТАСС.
18.10.2017 11:39
Теннисистка Дарья Касаткина обыграла Анастасию Павлюченкову в двух партиях на "Кубке Кремля".
18.10.2017 14:01
Россиянка Евгения Родина уступила немке Карине Виттхефт во втором круге турнира в Люксембурге.
Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла американку Коко Вандевеге и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, сообщает ТАСС.
18.10.2017 13:20
Российская и пуэрториканская теннисистки Мария Шарапова и Моника Пуиг посетят Пуэрто-Рико с целью оказать помощь пострадавшим в результате недавних ураганов и лесных пожаров.
18.10.2017 08:14
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, за последние две недели победивший на турнире категории ATP 500 в Пекине и дошедший до финала «Мастерс 1000» в Шанхае, снялся с соревнований ATP 500 в Базеле (Швейцария) по рекомендации врачей.