Новости тенниса
08.07.2018 17:48
Напомним, что общий призовой фонд соревнований составляет $60,000.
08.07.2018 18:33
Россиянка Евгения Родина рассказала, как непросто возвращаться в Тур после рождения ребёнка, и поделилась ожиданиями от встречи с американкой Сереной Уильямс на Уимблдоне.
08.07.2018 18:16
Турнир "Кубок Хопмана", который проводится в начале сезона в Перте (Австралия), может прекратить своё существование.
08.07.2018 14:28
Сегодня на турнире Мировой серии по теннису в Риме чемпионка юниорского Уимблдона Анастасия Потапова из Саратова заняла второе место.
08.07.2018 14:00
Хачанов выживает, Касаткина зажигает. Итоги субботы на Уимблдоне – Только что посмотрел матч Хачанова.
08.07.2018 14:53
Австралиец Ник Кирьос прокомментировал своё поражение от японца Кея Нисикори в третьем круге Уимблдона в трёх сетах.
08.07.2018 00:08
В теннисе может произойти всё что угодно.
08.07.2018 08:34
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в 1/8 Уимблдона.
07.07.2018 22:28
В матче третьего круга Зверева остановил латвиец Эрнест Гулбис, занимающий 138-е место в мировом рейтинге.
08.07.2018 10:22
Российский теннисист Карен Хачанов встретится с с сербом Новаком Джоковичем в четвертом круге Уимблдона. Об этом сообщает газета "Известия".
07.07.2018 21:10
В английском Уимблдоне завершаются матчи третьего круга теннисного турнира "Большого шлема".

Презентация ДЮСШ "Теннис Парк" в ЮВАО

Вы думаете что в дождь играют только на Уимблдоне? Совсем нет, сегодня, 17 сентября, на Фестивале спорта ЮВАО это могли попробовать все участники мастер-класса по теннису. В рамках спортивного праздника наш спортивный директор Жихарева О.И. вместе с тренерами Журавлевой А.Ю. и Ферапонтовой Н.А. презентовали ДЮСШ "Теннис Парк" и давали первый урок тенниса всем желающим, а их, несмотря на моросящий дождь, было немало. Ребята всех возрастов – от 7 до 18 лет, а также взрослые с удовольствием приобщились к игре в теннис на импровизированной площадке с мини-сеткой. Для более старших участников был проведен мини-матч из трех сетов до 5 очков каждый.

«Мяч можно отбить ракеткой?". "А он попадет в красочную мишень на другой стороне корта? Здорово!". "Я уже могу долго подбивать мяч на ракетке!». Эти и другие радостные открытия делали сегодня на своем первом уроке тенниса участники нашей презентации. Получая призы, дети грустили: «Уже все, а можно еще поиграть?»

Конечно можно! Приходите к нам в "Теннис Парк" и мы обязательно продолжим! Ждем вас и ваших друзей!