Новости тенниса
14.03.2019 20:11
Заявочный список турнира серии «Мастерс» в Майами претерпел изменения. Сразу три теннисиста отказались выступить на соревнованиях: 23-я ракетка мира испанец Пабло Карреньо-Буста, японец Йосихито Нисиока и немец Филипп Кольшрайбер.
15.03.2019 10:21
Экс первая ракетка мира из Германии Борис Беккер считает, что эпоха доминирования Роджера Федерера и Рафаэля Надаля постепенно подходит к концу.
15.03.2019 07:33
Многие люди считают, что я ленюсь или недостаточно работаю, и из-за этого у меня возникают травмы. Но я считаю, что мне просто не везёт.
15.03.2019 06:53
Просто стараюсь идти шаг за шагом, и сейчас мне удалось сделать довольно много шагов. Но я даже сейчас на себя не давлю – просто играю. Вчера я говорила, что чем меньше ты думаешь на корте, тем лучше.
14.03.2019 07:17
Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над соотечественницей Софьей Жук в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре.
14.03.2019 20:08
Российский теннисист Евгений Донской завершил выступления в челленджере в американском Финиксе на стадии 1/8 финала.
14.03.2019 16:22
Третья ракетка мира немец Александр Зверев со следующего сезона может стать клиентом агентства Team8, которое создали Роджер Федерер и его агент Тони Годсик. Сообщается, что в конце этого года закончится контракт Зверева с его нынешним агентом чилийцем Патрисио Апи.
15.03.2019 04:41
Австрийский теннисист Доминик Тим без борьбы вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. Его соперник, французский теннисист Гаэль Монфис отказался от борьбы из-за травмы. В четвертьфинале турнира Тим сыграет с канадским теннисистом Милошем Раоничем.
15.03.2019 10:05
Восьмая ракетка мира Анжелик Кербер победила Винус Уильямс из США в матче финала турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.
14.03.2019 21:22
Хорватский теннисист Борна Чорич вынужден расстаться с одним из своих тренером Кики Шнайдером, который испытывает проблемы со здоровьем и не может больше работать со спортсменом.
14.03.2019 22:09
За выход в финал Раонич сыграет с победителем матча между французом Гаэлем Монфисом и австрийцем Домиником Тимом.

Турнир "Теннис Парк" на призы Babolat 

С 01 по 07 октября 2012 года на кортах "Теннис Парк" состоится турнир на призы Babolat.

Соревнования пройду в возрастных категориях для детей "9-10 лет" и "12 и моложе".

Списки принятых заявок!

Списки турнира на 01.10

Расписание

Сетки

Дополнительный турнир

Парный разряд

Списки на 05.10