Новости тенниса
18.06.2018 03:02
Серб Новак Джокович и швейцарец Стэн Вавринка получили «уайлд-кард» на турнир категории ATP 500 в Лондоне в парном разряде.
18.06.2018 01:11
В первом круге турнира в Галле Доминик встретится с прошедшим квалификацию россиянином Михаилом Южным.
17.06.2018 12:03
В 2009 году Шарди дошёл до решающего матча турнира в Штутгарте.
17.06.2018 20:46
Французский теннисист Ришар Гаске переиграл своего соотечественника Жереми Шарди в финале турнира ATP в Нидерландах.
17.06.2018 17:03
Организм не справлялся с нагрузками. Сейчас я играю через боль, но это ожидаемо. С бедром проблемы уже восемь лет, так что я привык.
17.06.2018 20:51
Думаю, я хорошо провёл этот финал. В целом турнир мне удался, особенно с учётом того, что некоторое время я вовсе не играл.
17.06.2018 16:59
Сербская теннисистка Александра Крунич оказалась сильнее бельгийки Кирстен Флипкенс в финале турнира WTA в Хертогенбоше.
17.06.2018 15:26
Российская теннисистка Анна Блинкова преодолела барьер первого раунда квалификации соревнований на Мальорке, обыграв в двух сетах шведку Корнелию Эмили Листер, - 6/3, 6/2.
17.06.2018 07:55
Думаю, в ключевые моменты я хорошо принимала. Я играю в финалах далеко не каждую неделю — это всего второй финал в моей карьере.
16.06.2018 16:40
Встреча продолжалась один час 31 минуту, за это время россиянин четырежды подал навылет, один раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а в активе его соперника семь эйсов, одна двойная ошибка и один брейк-пойнт.
17.06.2018 13:53
Французское сатирическое издание Charlie Hebdo опубликовало карикатуру, посвящённую победе румынки Симоны Халеп на "Ролан Гаррос".

«ТЕННИС ПАРК» - второй центр в мире, который получил ДВЕ ЗВЕЗДЫ ITF!

Как сообщалось ранее, в ноябре 2011 г. наш клуб посетили специалисты Международной федерации тенниса (ITF), занимающиеся сертификацией покрытий теннисных кортов. В течение двух дней кропотливой работы с использованием специального оборудования было проведено обследование кортов. Среди многих параметров определялась, в частности, скорость и равномерность отскока мяча в разных частях корта. И вот, в результате кортам «Теннис Парк» была присвоена максимальная категория — Две Звезды ITF.

Мы горды тем, что из всех теннисных клубов мира всего два клуба имеют Две Звезды, и один из них — наш "Теннис Парк".

Две Звезды ITF  

Ссылка на сайт ITF с указанием нашего центра