Новости тенниса
17.03.2019 03:23
Хорват Никола Мектич и аргентинец Орасио Себальос выиграли турнир в Индиан-Уэллсе в парном разряде.
17.03.2019 09:27
За победу в финале "Челленджера" в Китае Багдатис получит 90 рейтинговых очков и $10,800 призовых.
16.03.2019 23:21
На турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе завершились соревнования в парном разряде.
16.03.2019 03:38
Кудерметова два раза подала навылет и выиграла пять геймов на подаче соперницы. В финале турнира россиянка сыграет с победительницей пары Мари Бушкова (Чехия) — Фиона Ферро (Франция).
16.03.2019 18:46
Согласно правилам действующий победитель турнира автоматически получил место в финале. Соперником Федерера станет теннисист, который одержит победу в паре Доминик Тим — Милош Раонич. Ранее Карен Хачанов уступил Надалю и не вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе.
16.03.2019 20:55
Швед Стефан Эдберг поделился воспоминаниями о своём сотрудничестве с швейцарцем Роджером Федерером в 2014-2015 годах.
16.03.2019 20:54
В финале Тим сыграет со швейцарцем Роджером Федерером, который вышел в финал без борьбы после того, как испанец Рафаэль Надаль снялся с турнира из-за травмы колена. Тим вышел в свой 19-й финал ATP в карьере.
16.03.2019 17:13
Россиянин Карен Хачанов прокомментировал своё поражение от испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе.
16.03.2019 18:38
Чешка Петра Квитова высказала мнение по поводу давления, с которым столкнулась японка Наоми Осака.
16.03.2019 18:02
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал наследие легендарного теннисиста Рода Лэйвера.
16.03.2019 16:31
Австриец Доминик Тим намерен выступить на соревнованиях в Лионе, которые пройдут с 19 по 25 мая.

Итоги парного турнира по программе "Теннис 10S" для детей 6-8 лет

3 февраля в клубе "Теннис Парк" состоялся очередной турнир по программе «Теннис 10s”. Большинство юных теннисистов до этого уже неоднократно участвовали в турнирах в одиночном разряде на «красных» кортах, а парный турнир на «оранжевых» кортах стал для них первым опытом. Конечно не все еще получалось, но, главное, ребята получили свой первый опыт парной игры и поняли как это интересно.