Новости тенниса
14.07.2019 14:15
Напомним, в парном разряде женского турнира Swedish Open в дуэте с японкой Мисаки Дои победила волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева.
14.07.2019 20:41
Не знаю, хотел ли я играть тай-брейк, – меня устраивали оба сценария.
14.07.2019 14:00
Для мероприятия Кейт Миддлтон выбрала платье Emilia Wickstead пастельного оттенка с длинными рукавами, стоимостью около 1800 долларов (113,4 тысяч рублей), которое дополнила бежевыми туфлями на каблуке от Aldo за 80 долларов (5 тысяч рублей).
15.07.2019 07:59
Новак Джокович после победы в финале Уимблдона над Роджером Федерером получил путёвку на финал АТР, который традиционно состоится в Лондоне в конце года. Два россиянина вошли в топ-10 рейтинга ATP Для сербского теннисиста этот турнир станет 12-м в карьере.
14.07.2019 19:24
Поединок между Роджером Федерером и Новаком Джоковичем длился четыре часа 55 минут — это рекорд продолжительности для решающих матчей Уимблдона. Ранее сообщалось, что Джокович и Федерер сыграли самый продолжительный финал в истории Уимблдона.
14.07.2019 20:01
Тайваньская теннисистка Се Шувэй и чешка Барбора Стрыцова победили канадку Габриэлу Дабровски и китаянку Сюй Ифань в финальном матче женского парного разряда Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема, который проходил на травяных кортах Лондона.
15.07.2019 03:08
Два россиянина впервые с 2010 года попали в топ-10 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Обновленная версия рейтинга опубликована в понедельник. Карен Хачанов в нем занимает 8-е место, Даниил Медведев стал 10-м.
Серб Новак Джокович рассказал, как реагировал на то, что в финале Уимблдона зрители больше поддерживали его соперника — швейцарца Роджера Федерера.
14.07.2019 13:43
Мотидзуки стал первым японцем, который выиграл Уимблдон в одиночном разряде в юниорской возрастной категории.
13.07.2019 15:42
16-летняя россиянка Оксана Селехметьева в паре с Камиллой Бартоне из Латвии вышла в финал юниорского Уимблдона в парном разряде.
14.07.2019 18:37
Сербский теннисист Новак Джокович, который занимает первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, обыграл швейцарца Роджера Федерера в финале Уимблдона в мужском одиночном разряде. Таким образом он стал пятикратным победителем турнира, сообщает ТАСС в воскресенье, 14 июля.

Турнир РТТ "Теннис Парк" на призы Babolat

С 28 января по 1 февраля 2013 года на кортах "Теннис Парк" состоится турнир РТТ  на призы Babolat.

Соревнования пройду в возрастной категории 12 лет и моложе.

В этот же период состоится Закрытый турнир "Теннис Парк" для детей "9-10 лет"

Список участников турнира РТТ на призы Babolat в возрастной категории 12 лет и моложе с рейтингом на 24  января 2013 года