Новости тенниса
08.09.2019 13:04
Действующие чемпионы НБА, команда "Торонто Рэпторс", в своём официальном Twitter-аккаунте поздравили канадку Бьянку Андрееску с завоеванием титула на US Open.
08.09.2019 09:50
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала своё поражение от канадки Бьянки Андрееску в финале US Open.
08.09.2019 18:53
Серена Уильямс во второй раз подряд уступила в финале US Open. На этот раз на ее пути встала 19-летняя канадка Бьянка Андрееску, разбившая американку в двух сетах. И это уже третий провал Серены на глазах у герцогини Сассекской Меган Маркл.
09.09.2019 11:30
Надеюсь, хватило трансляции у всех. Говоря про себя, естественно, я в любом случае всегда недоволен, когда проигрываю, и это не исключение.
07.09.2019 22:55
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс прокомментировала поражение в финальном матче US Open с канадской теннисисткой Бьянкой Андрееску.
09.09.2019 08:31
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Японии. На старте турнира россиянка в двух партиях обыграла американку Варвару Лепченко. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут.
07.09.2019 13:45
Вчера в городе Гатчина Ленинградской области завершился личный чемпионат России по бадминтону, сообщает пресс-служба Минспорта РТ. Представительница Республики Татарстан Евгения Косецкая завоевала титул чемпионки в женском одиночном разряде.
06.09.2019 19:14
На Открытом чемпионате США по теннису завершился мужской турнир в парном разряде. Победителями соревнования стали колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара. В финале они обыграл испано-аргентинский дуэт Марсель Гранольерс / Осарио Себальос.
07.09.2019 18:13
Ожидал увидеть её там и думаю, что скоро она станет первой ракеткой мира. Имею в виду, не совсем уж скоро, а в будущем, потому что у неё есть всё, чтобы быть первым номером мирового рейтинга.
09.09.2019 11:41
Перед матчем на всякий случай выпил обезболивающее. Во время матча ничего не чувствовал. Даже пару раз казалось, что Рафа устал больше меня.
09.09.2019 01:08
Даниил Медведев проиграл в финале US Open, уступив Рафаэля Надаля в пяти сетах. Матч прошел в Нью-Йорке на Арене Артура Эша. Как сообщает ToDay News Ufa, Даниил Медведев впервые в карьере дошел до финала турнира «Большого шлема», в то время как его оппонент 18 раз становился обладателем Кубка.

Турнир РТТ  "Теннис Парк" – январь на призы Babolat"

С  06.01 по 10.01. 2014 года в нашем клубе состоится турнир РТТ категории  4А "Теннис Парк" – январь на призы Babolat" в возрастной категории "14 лет и моложе".

В эти же сроки состоится Закрытый турнир в возрастной категории "9-10 лет".

Регистрация участников турнира 5 января  с 12.00 до 16.30.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР 14 ЛЕТ И МОЛОЖЕ

В соответствии с Регламентом  РТТ от 01.08.2012 г., каждый игрок при регистрации должен предъявить следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность;
  • медицинская справка из врачебно-физкультурного диспансера о допуске к спортивным соревнованиям;
  • квитанция об оплате членского взноса игрока РТТ на 2014 год (оригинал квитанции, если сведения об оплате отсутствуют в текущей Классификации РТТ);
  • договор о страховании

Ожидающие игроки, которые хотят попасть в число участников турнира, должны  приехать к концу регистрации (к 16.15). При наличии отказов, полученных от игроков, находящихся в основном списке, они будут внесены в список игроков турнира последовательно из листа ожидания. По телефону эти вопросы решаться не будут.

Напоминаем: начало игр в нашем клубе – в 09.00.

Присутствие родителей и тренеров на кортах не разрешается!

Примечание: корты с 1 по 3 и с 8 по 10 невозможно просматривать из фойе.