Новости тенниса
24.06.2017 20:00
Состоялась жеребьёвка турнира АТР Aegon International, который пройдёт с 23 июня по 1 июля в городе Истбурн (Великобритания). Лидером посева стал серб Новак Джокович, который стартует матчем либо с чехом Иржи Веселы, либо с "квалифайером". Под вторым номером посеян француз Гаэль Монфис.
25.06.2017 16:09
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал уверенную победу на турнире ATP в Галле над немцем Александром Зверевым.
25.06.2017 16:33
Счёт личных встреч оппоненток стал 4:0 в пользу американской спортсменки. За выход в третий круг турнира в Истбурне Риске поборется с чешкой Каролиной Плишковой.
23.06.2017 15:50
Россиянин Карен Хачанов стал полуфиналистом теннисного травяного турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.
23.06.2017 19:29
Россиянин Даниил Медведев проиграл болгарину Григору Димитрову в матче ¼ финала турнира ATP в Лондоне. Матч продолжался 1 час 46 минут.
22.06.2017 21:57
В четвертьфинале Лопес сыграет с чехом Томашем Бердыхом (7), переигравшим накануне канадца Дениса Шаповалова (Q).
25.06.2017 14:29
Победа в Тбилиси стала для Дари Сахановой вторым титулом в международных турнирах европейского юниорского тура в парном разряде.
Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро в первом круге турнира в Истбурне.
25.06.2017 14:10
24-летний волгоградец, занимающий 258-е место в рейтинге АТР, ни разу не подал навылет, допустил семь двойных ошибок, сделал три брейка и проиграл пять геймов на своей подаче.
25.06.2017 13:44
Соперницы отметились 1-й подачей навылет, 3-я ошибками на подаче и 1-м брейком.
25.06.2017 13:09
Испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей примут участие в выставочном турнире в Харлингеме (Нидерланды), который пройдёт с 27 по 30 июня. Отметим, что в текущем сезоне Надаль не провёл ни одного матча на траве, снявшись с соревнований в Лондоне.