Новости тенниса
21.07.2019 15:56
Встреча продолжалась час 51 минуту.
20.07.2019 16:15
Аргентинский теннисист Хуан-Игнасио Лондеро вышел в финал грунтового турнира категории АТР 250 в Бостаде (Швеция).
21.07.2019 03:24
Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников включен в Зал славы тенниса. Торжественная церемония состоялась сегодня в Ньюпорте. Также данной чести удостоились сегодня француженка Мэри Пирс и китаянка Ли На.
21.07.2019 14:05
Словачка Виктория Кузьмова и чешка Кристина Плишкова стали победительницами теннисного турнира в Бухаресте (Румыния) в парном разряде.
21.07.2019 12:09
Дельбонис и Себальос один раз взяли подачу оппонентов, совершили один эйс и четыре двойные ошибки. Титул, завоёванный на турнире Swedish Open, стал для Жийе и Флигена первым за карьеру в парном разряде, принеся €29,650 призовых и 250 рейтинговых очков.
21.07.2019 09:50
Россиянин Евгений Донской стал чемпионом «Челленджера» в Нур-Султане.
21.07.2019 08:34
Победительница «Уимблдона» Симона Халеп провела чемпионский парад в родном городе – Констанце. Халеп провезла трофей по главным улицам города на двухэтажном автобусе, а потом выступила перед несколькими тысячами болельщиков на центральной площади.
21.07.2019 08:43
Украинка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис побывали в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. "Свидание в Одесском театре оперы", - написала Свитолина в своём Twitter, дополнив запись фотографиями.
21.07.2019 14:00
Французская теннисистка Фиона Ферро одержала победу на турнире в Лозанне (Швейцария), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
21.07.2019 06:50
Победитель двух турниров сезона и участник 1/8 финала «Уимблдона» итальянец Маттео Берреттини в инстаграме лайкнул комментарий с критикой Ника Кириоса.
20.07.2019 22:03
Голландец Робин Хаасе и австриец Филипп Освальд стали победителями турнира в Умаге в парном разряде. В финале они взяли верх над австрийцами Оливером Марахом и Юргеном Мельцером.

Турнир «Первая подача» среди юношей и девушек в возрастной категории 9-10 лет

Место проведения: Теннисный клуб «ТЕННИС-ПАРК», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 33.