Новости тенниса
20.05.2018 14:01
Австралийка Эшли Барти в паре с представительницей Голландии Деми Схурс обыграли чешских теннисисток Андреу Сестини-Главачкову и Барбору Стрыцову в финале турнира в Риме.
21.05.2018 09:41
Мария Шарапова благодаря выходу в полуфинал турнира в Риме поднялась сразу на 11 строчек и теперь занимает 29-е место.
21.05.2018 09:55
В новой версии рейтинга, опубликованного на официальном сайте WTA, в лидеры вышел испанец Рафаэль Надаль, опередивший швейцарца Роджера Федерера.
18.05.2018 17:44
24-летний уроженец Сплита станет самым молодым лидером парного рейтинга со времён американца Тодда Вудбриджа, который взобрался на первую строчку мировой классификации в 1996 году.
20.05.2018 16:50
Кабаль и Фара выполнили два эйса, допустили четыре двойные ошибки и использовали один брейк-пойнт из трёх.
20.05.2018 23:39
Во втором круге Бренгл встретится с победительницей матча Андреа Петкович (Германия, WC) – Сорана Кырстя (Румыния, 6). Соревнования в Нюрнберге завершатся 27 мая.
20.05.2018 21:50
Теннисист из Молдавии Раду Албот вышел во второй круг турнира категории ATP 250, который проходит в Лионе (Франция).
20.05.2018 08:37
На стадии 1\2 финала россиянка встретилась с представительницей Румынии Симоной Халеп.
20.05.2018 21:18
Швейцарский теннисист Роджер Федерер побывал на музыкальном фестивале лучших диджеев мира, который проходит на острове Ибица.
20.05.2018 20:59
Первый номер посева квалификации достался японцу Таро Дэниэлу, который в стартовом круге сыграет с испанцем Виктором Эстрелья-Бургосом.
20.05.2018 23:30
Рафаэль Надаль победил там в восьмой раз и вернул себе первое место в рейтинге, а Элина Свитолина защитила свой прошлогодний титул.