Новости тенниса
30.04.2017 11:45
Австриец Доминик Тим поделился впечатлениями от победы над британцем Энди Марреем в полуфинале турнира в Барселоне.
01.05.2017 22:30
Уроженец Оренбурга Денис Истомин, представляющий Узбекистан, завершил свое выступление на теннисном турнире в португальском Эшториле.
03.05.2017 11:48
Британец Энди Маррэй, который с ноября прошлого года возглавляет рейтинг ATP, не связывает падение результатов в нынешнем сезоне с тем, что стал первой ракеткой мира.
01.05.2017 19:12
Российский теннисист Михаил Южный одержал победу над турком Чемом Илкелем в матче 1-го круга турнира ATP в Стамбуле. 34-летнему теннисисту потребовалось 2 часа, чтобы пройти в следующий раунд турнира.
03.05.2017 09:51
Россиянка Мария Шарапова встретится с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико в первом круге выставочного турнира Tie Break Tens в Мадриде. Формат матчей данного турнира - тай-брейк до 10 очков.
03.05.2017 12:48
Напомним, что Шарапова дошла до полуфинала турнира в Штутгарте, уступив француженке Кристине Младенович.
02.05.2017 23:00
Российская теннисистка Мария Шарапова начала подготовку к соревнованиям Mutua Madrid Open, которые пройдут с 6 по 13 мая в Мадриде.
03.05.2017 10:47
Может, это просто был очень хороший день для меня, или же сказалась упорная работа. Я много трудилась, и наконец всё начинает получаться.
02.05.2017 01:49
В опубликованном обновленном рейтинге российская теннисистка занимает 262 место с 185 очками. На прошлой неделе в Штутгарте Мария Шарапова дошла до полуфинала турнира WTA, который стал первым для российской спортсменки после дисквалификации из-за мельдония.
03.05.2017 11:51
Мария Долгих стала первой ракеткой популярного турнира "Кубок Люмар", который завершился 30 апреля в Людинове Калужской области. В финале одиночного разряда Долгих со счетом 3:0 обыграла Елену Абаимову из Владимира. Всего в турнире приняли участие более 90 теннисистов из 25 регионов России.
03.05.2017 11:24
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич перенесла операцию на запястье и выбыла на несколько месяцев.

Летние цены на аренду кортов с 1 июня по 31 августа!