Jamize Olawale Womens Jersey  Включись в игру вместе с TennisON!
Новости тенниса
10.12.2018 23:38
Французская теннисистка Маэли Монфис, сестра Гаэля Монфиса, стала чемпионкой юниорских соревнований в Гётеборге.
10.12.2018 19:35
30-летняя теннисистка, из-за травмы не выступавшая с конца 2017-го, записала видео, отсылающее к знаменитой сцене с карточками из «Реальной любви».
11.12.2018 00:56
Напомним, что St. Petersburg Ladies Trophy впервые состоялся в городе на Неве в 2016 году, в 2019 году турнир пройдет в 4-й раз; в нем примут участие такие звезды мирового тенниса, как пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова, 9-й номер рейтинга WTA Кики Бертенс, 10-я ракетка мира Дарья Касаткина.
10.12.2018 18:02
Российская теннисистка Мария Шарапова объяснила причины переезда в США. Ее слова приводит Tennis World.
10.12.2018 00:32
Российский теннисист Карен Хачанов поделился ожиданиями от выступления на выставочном турнире в Абу-Даби.
10.12.2018 00:49
Знаменитый российский теннисист Евгений Кафельников рассказал о причинах, побудивших его прекратить общение с Марией Шараповой.
10.12.2018 13:53
Не знаю, как много "Шлемов" я бы завоевала. С детства считаю, что левши очень круты.
10.12.2018 14:18
Румынка Сорана Кырстя официально объявила, что завершила выступления на национальную команду в "Кубке Федерации".
08.12.2018 11:48
7 декабря на базе спортивного зала "Мастер" КСШ г. Бежецка прошли соревнования по настольному теннису, посвященные "Дню Героев Отечества". Турнир, в котором приняли участие девушки и юноши из Бежецка и Кесовой горы (12 юношей и 5 девушек ) проводился по круговой системе.
10.12.2018 10:25
Чемпион «Ролан Гаррос» 2003 года, бывшая первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро стал победителем традиционного ветеранского турнира в лондонском «Альберт-Холле».
10.12.2018 09:08
В обновлённом рейтинге WTA от 10 декабря российская теннисистка Евгения Родина поднялась на 76-ю строчку. В первой десятке изменений не произошло.

Включись в игру!


Хотим познакомить Вас с нашим новым партнером- организатором любительских турниров "tennison.ru"! 

"Турниры "tennison.ru" - это уникальный способ их проведения, не требующий наличия большого количества времени, привязки к месту и дате, как в турнирах стандартного типа. На каждую встречу с соперником отведен срок в одну неделю, и Вы сами решаете, где и когда будет проведена игра. После чего сами заводите результат на нашем сайте и двигаетесь дальше по турнирной сетке. 

Организаторы турниров приглашают всех любителей тенниса на турниры "tennison.ru"! Для большего интереса турниры поделены на две категории по уровню мастерства игроков. 

Принимайте участие, повышайте свои навыки, получите приятные бонусы, подарки и поборитесь за главные призы! 

Первый турнир бесплатный для всех!"

Главный организатор турниров- Сергей Ракитин, т. +7 (921) 371-24-68 

#включисьвигру

echo 'alcohol and drug rehab information';