Jamize Olawale Womens Jersey  В «Теннис Парке» прошел Турнир выходного дня.
Новости тенниса
10.12.2018 16:36
Пятикратная победительница турниров «Большого шлема», российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, как было принято решение о её переезде в США.
10.12.2018 13:33
Уроженка Нягани вместе с отцом Юрием переехала в США в семилетнем возрасте. С тех пор она постоянно проживает там. На мировой арене Шарапова продолжает представлять сборную России.
10.12.2018 13:53
Не знаю, как много "Шлемов" я бы завоевала. С детства считаю, что левши очень круты.
10.12.2018 14:18
Румынка Сорана Кырстя официально объявила, что завершила выступления на национальную команду в "Кубке Федерации".
10.12.2018 17:09
Две золотые, три серебряных и пять бронзовых медалей завоевала сборная команда Калининской АЭС в турнире по теннису среди работников атомной энергетики и промышленности, который проходил с 6 по 9 декабря в Удомле.
10.12.2018 10:25
Чемпион «Ролан Гаррос» 2003 года, бывшая первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро стал победителем традиционного ветеранского турнира в лондонском «Альберт-Холле».
10.12.2018 09:08
В обновлённом рейтинге WTA от 10 декабря российская теннисистка Евгения Родина поднялась на 76-ю строчку. В первой десятке изменений не произошло.
10.12.2018 09:11
В обновлённом рейтинге ATP от 10 декабря российский теннисист Алексей Ватутин опустился на 175-ю строчку. В первой сотне изменений не произошло.
10.12.2018 05:53
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась главной проблемой спортсменок после тренировок, передает "Советский спорт". Девушка пошутила у себя в твиттере.
09.12.2018 22:44
Хорватская теннисистка Донна Векич считает, что молодым игрокам, представителям следующего поколения, пока ещё тяжело конкурировать на равных с сильнейшими теннисистками мира.
09.12.2018 15:32
Будучи профессиональной спортсменкой, ты уже поднималась на вершину, а теперь ты наблюдаешь своё падение, когда выход в третий или четвёртый круг становится неплохим результатом. Ты понимаешь, что твоё тело уже не такое, каким было в 20 лет или в подростковом возрасте.

В «Теннис Парке» прошел Турнир выходного дня.

17 ноября, матчами Турнира выходного дня, закончилась серия ноябрьских турниров в «Теннис Парке». Юные теннисисты из различных спортивных школ еще раз показали, как растет их мастерство и соревновательские навыки.

Нас опять очень порадовали успехи воспитанников ДЮСШ «Теннис Парк», которые стали призерами этого турнира! Тимофеева Елизавета стала третьей, уступив своей одноклубнице Николаевой Александре (2 место), Кукрус Денис победил в дополнительном турнире соревнования. Все ребята тренируются у Марии Горячевой! 1 место заняла Лютова Кристина из СШ «Олимпиец».

Поздравляем всех ребят с победой! Желаем хорошей спортивной удачи и дальнейших успехов. Отдельная благодарность Гаврилице Светлане- главной судье турниров за отличную работу.