Новости тенниса
25.09.2018 22:23
Румынская теннисистка Симона Халеп пожаловалась на боли в спине после поражения от Доминики Цибулковой из Словакии в матче второго круга турнира в Ухане (Китай).
25.09.2018 18:08
Счёт личных встреч оппоненток стал 3:2 в пользу чешки. В третьем раунде турнира в Ухане Синякова сыграет с испанкой Гарбин Мугурусой.
25.09.2018 19:31
Первая ракетка мира в женском одиночном разряде румынка Симона Халеп не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Ухане (Китай).
25.09.2018 16:23
Победитель встречи реализовал отметился 2 подачами навылет, 5 двойными ошибками и стопроцентной реализацией брейк-пойнтов – 2 из 2. На счету Багдатиса 12 эйсов, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 6. За выход в четвертьфинал соревнований Жазири поспорит с четвёртым номером посева Адрианом Маннарино из Франции.
25.09.2018 15:06
Вторая ракетка мира из Швейцарии Роджер Федерер прокомментировал возможное участие в Олимпийских играл в Токио – 2020.
25.09.2018 18:24
Британец Энди Маррэй пробился во второй круг турнира ATP, который проходит в Шэньчжэне (Китай).
25.09.2018 15:12
На счету Монфиса 5 эйсов, 4 двойные ошибки и стопроцентная реализация брейк-пойнтов – 3 из 3. Следующим соперником 19-летнего Ллойда Джорджа Харриса станет представитель Австралии Бернард Томич.
25.09.2018 14:35
Россиянка Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Ухане, сообщает "Советский спорт".
25.09.2018 12:46
Российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй раунд турнира в Ташкенте.
25.09.2018 18:36
Федерация тенниса России объявила, что участие в Кубке Кремля примет первая ракетка мира Симона Халеп.
25.09.2018 13:13
Россиянин Евгений Донской не смог выйти во второй круг турнира ATP в Чэнду (Китай).

Командное первенство г. Москвы среди юношей и девушек в возрастной группе «13 лет и моложе»



С 4 по 11 марта в Теннис Парке уже второй год подряд проходило командное первенство г. Москвы среди юношей и девушек в возрастной группе «13 лет и моложе».

В нем приняли участие 12 команд юношей и 12 – девушек. Турнир вызвал очень большой интерес, и даже не всем командам, подавшим заявки, удалось попасть в состав участников.

Турнир проходил в два этапа: на первом этапе игры проводились в подгруппах, на втором победители и призеры определялись по олимпийской системе.

В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

Девушки

1 место – команда ТеннисУниверГрупп

2 место – команда «Юность Москвы»

3 место - команда ФАУ МО РФ ЦСКА

Юноши

1 место – J-PRO

2 место – команда «Юность Москвы»

3 место - команда Русская Теннисная Академия