Новости тенниса
25.09.2018 16:23
Победитель встречи реализовал отметился 2 подачами навылет, 5 двойными ошибками и стопроцентной реализацией брейк-пойнтов – 2 из 2. На счету Багдатиса 12 эйсов, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 6. За выход в четвертьфинал соревнований Жазири поспорит с четвёртым номером посева Адрианом Маннарино из Франции.
25.09.2018 15:22
На счету Сандгрена 8 эйсов, 3 двойные ошибки и стопроцентная реализация брейк-пойнтов – 1 из 1. Следующим соперником теннисиста из Казахстана станет представитель США Тейлор Фритц.
25.09.2018 15:06
Вторая ракетка мира из Швейцарии Роджер Федерер прокомментировал возможное участие в Олимпийских играл в Токио – 2020.
25.09.2018 15:12
На счету Монфиса 5 эйсов, 4 двойные ошибки и стопроцентная реализация брейк-пойнтов – 3 из 3. Следующим соперником 19-летнего Ллойда Джорджа Харриса станет представитель Австралии Бернард Томич.
25.09.2018 14:35
Россиянка Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Ухане, сообщает "Советский спорт".
25.09.2018 12:44
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира в Ухане, сообщает "Советский спорт".
25.09.2018 12:46
Российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй раунд турнира в Ташкенте.
25.09.2018 11:49
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп примет участие в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Кубка Кремля, который пройдёт в Москве.
25.09.2018 13:13
Россиянин Евгений Донской не смог выйти во второй круг турнира ATP в Чэнду (Китай).
25.09.2018 11:10
Пятая ракетка мира Петра Квитова вышла в третий круг турнира WTA Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане, сообщает «Газета.Ru».
25.09.2018 11:44
Россиянка Екатерина Александрова не смогла выйти во второй раунд теннисного турнира в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Поздравляем победителей!

     
ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ВОСТОЧНОГО ОКРУГА НА ПРИЗЫ
HEAD 23.04 -27.04.2018

9-10 лет

юноши

  1. Дмитрий Гановичев

  2. Федор Куриленков

  3. Ярослав Титков

девушки

  1. Злата Нестерова

  2. Александра Крюкина

  3. Анна Карцева

До 13 лет

юноши

  1. Александр Ломакин

  2. Никита Абрамкин

  3. Иван Грецкий

 Девушки

  1. Ксения Смирнова

  2. Алиса Гусева

  3. Александра Герасимова