Новости тенниса
02.07.2018 16:35
Американская теннисистка, четвертая ракетка мира Слоан Стивенс не смогла пробиться во второй круг турнира серии Большого шлема "Уимблдон".
02.07.2018 21:27
В кассах столичного спорткомплекса "Олимпийский" стартовала продажа билетов на турнир "ВТБ Кубок Кремля".
02.07.2018 16:37
За выход в третий круг соревнований Кис поспорит с победительницей поединка Луксика Кумкхум (Таиланд) — Бернарда Пера (США).
02.07.2018 16:34
За выход в третий круг турнира Большого шлема Векич поспорит с победительницей матча Виктория Кужмова (Словакия) — Ребекка Петерсон (Швеция).
02.07.2018 16:28
Лайович выполнил одну двойную ошибку и не имел возможностей взять подачу соперника.
02.07.2018 20:02
Анна Блинкова вышла во второй круг Уимблдона. В матче первого раунда 19-летняя россиянка в трех сетах победила китаянку Ван Яфань.
02.07.2018 18:59
Все поняли, что у нас нет водки и медведей повсюду.
02.07.2018 19:00
Шарапова оказалась в другой половине и с Уильямс не встретится до финала, но и ее сетка также не подарок - намечаются игры с Еленой Остапенко из Латвии (третий круг), чешкой Петрой Квитовой (четвертый круг) и первой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп (четвертьфинал).
02.07.2018 18:48
Карлович выполнил 36 эйсов, допустил 9 двойных ошибок и использовал 3 брейк-пойнта из 6. На счету Южного 5 подач навылет, 8 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 8. За выход в 1/16 финала Иво поспорит с немцем Яном-Леннардом Штруффом, который в пяти партиях одолел аргентинца Леонардо Майера (32), отыгравшись с 0-2 по сетам.
02.07.2018 17:35
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф вышел во второй круг Уимблдона.
02.07.2018 15:06
Британская теннисистка Йоханна Конта прокомментировала ситуацию, в результате которой американка Серена Уильямс не находилась в указанном ранее месте в момент визита допинг-офицера.