Новости тенниса
18.05.2018 00:50
Датчанка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Риме.
18.05.2018 00:37
Латвийская теннисистка Елена Остапенко сообщила, что выступит в парном разряде на Открытом чемпионате Франции в Париже в дуэте с россиянкой Еленой Весниной, которая обычно играет в паре со своей соотечественницей Екатериной Макаровой.
17.05.2018 21:31
Россиянка Мария Шарапова обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову и вышла в 1/4 финала турнира в Риме, сообщает ТАСС.
18.05.2018 00:07
Победа над британцем Кайлом Эдмундом в третьем круге "Мастерса" в Риме стала для немца Александра Зверева 11-й подряд.
17.05.2018 18:28
Игра продолжалась один час и 24 минуты. В следующем раунде испанец сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.
17.05.2018 23:10
В новом формате Кубка Дэвиса останутся домашние и выездные встречи на первых стадиях соревнований.
17.05.2018 12:19
Румынская теннисистка Симона Халеп (1) без борьбы вышла в четвертьфинал турнира в Риме (Италия).
17.05.2018 21:22
Хорват Марин Чилич пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона евро.
16.05.2018 18:41
Болгарин Григор Димитров в трех сетах уступил японцу Кеи Нисикори на турнире ATP в Риме.
16.05.2018 18:54
Словенец Аляж Бедене вышел в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона евро.
17.05.2018 20:59
Бартоли завершила карьеру в августе 2013 года после выступления на турнире в Торонто.