Новости тенниса
25.06.2017 18:25
Всего в активе Кубота теперь 18 парных титулов, а у Мело — 26. Для Зверевых это был четвёртый совместный финал. Они победили в Монпелье-2017 и потерпели поражения в Мюнхене-2015 и Монпелье-2016.
24.06.2017 20:24
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в финал турнира на Мальорке. В полуфинале она одолела Каролин Гарсию из Франции. Соперницей Севастовой станет Юлия Гергес, одолевшая Кэтрин Беллис.
25.06.2017 17:58
Уотсон выполнила 1 эйс, сделала 2 двойные ошибки и использовала 7 брейк-пойнтов из 23. На счету Цуренко 1 эйс, 3 двойные и 6 реализованных брейк-пойнтов из 20. В матче было много затяжных геймов, а самый длинный из них, при счёте 4:4 во второй партии на подаче украинки, продолжался 18 минут.
25.06.2017 17:37
Россиянин Андрей Кузнецов не смог выйти в основную сетку турнира в Истбурне.
25.06.2017 18:09
Чешская теннисистка Петра Квитова обыграла австралийку Эшли Барти в финале турнира в Бирмингеме.
24.06.2017 20:00
Состоялась жеребьёвка турнира АТР Aegon International, который пройдёт с 23 июня по 1 июля в городе Истбурн (Великобритания). Лидером посева стал серб Новак Джокович, который стартует матчем либо с чехом Иржи Веселы, либо с "квалифайером". Под вторым номером посеян француз Гаэль Монфис.
25.06.2017 16:09
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал уверенную победу на турнире ATP в Галле над немцем Александром Зверевым.
25.06.2017 16:33
Счёт личных встреч оппоненток стал 4:0 в пользу американской спортсменки. За выход в третий круг турнира в Истбурне Риске поборется с чешкой Каролиной Плишковой.
23.06.2017 15:50
Россиянин Карен Хачанов стал полуфиналистом теннисного травяного турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.
23.06.2017 19:29
Россиянин Даниил Медведев проиграл болгарину Григору Димитрову в матче ¼ финала турнира ATP в Лондоне. Матч продолжался 1 час 46 минут.
22.06.2017 21:57
В четвертьфинале Лопес сыграет с чехом Томашем Бердыхом (7), переигравшим накануне канадца Дениса Шаповалова (Q).

Турниры РТТ - Нижний Новгород

Турнир "Первая подача" "Теннис Парк" – Нижний Новгород 31.10. – 02.12.2016

Турнир РТТ  "Теннис Парк" – Нижний Новгород 17.10 – 21.10.2016

Турнир РТТ  "Теннис Парк" – Нижний Новгород 10.10 – 16.10.2016

Турнир выходного дня «Первая подача II» среди юношей и девушек в возрастной категории 9-10 лет 26.02 - 28.02.2016

Турнир Кубок «Теннис Парк – НН II» среди юношей и девушек в возрастной категории «13 лет и моложе» 15.02 - 19.02.2016

Турнир «Первая подача» среди юношей и девушек в возрастной категории 9-10 лет 29.01 - 31.01.2016

Первенство Нижегородской области на призы Babolat 07.11 - 15.11.2015

Турнир РТТ  "Теннис Парк" – Нижний Новгород на призы Babolat 23.03 - 27.03.2015

Турнир РТТ  "Теннис Парк" – Нижний Новгород на призы Babolat 23.02 - 27.02.2015

Турнир РТТ  "Теннис Парк" – Нижний Новгород на призы Babolat 15.12 - 19.12.2014

В целях развития тенниса в Нижнем Новгороде, вовлечения широких масс населения в систематизированные занятия теннисом, а также дальнейшего повышения спортивного мастерства теннисистов "Теннис Парк" регулярно проводит турниры РТТ в различных возрастных категориях - начиная с 9-10 лет, заканчивая взрослыми.

Для участия в турнире необходимо заполнить заявку и направить по адресу tour@tennis-park.ru